Конференция по вопросам устойчивого развития территорий и проведения государственной кадастровой оценки

13 и 14 мая 2021 года на базе Севастопольского государственного университета прошла всероссийская научно-практическая конференция по вопросам устойчивого развития территорий и проведения государственной кадастровой оценки. Специалисты из 71 одного региона нашей страны собрались, чтобы поделиться опытом, обсудить актуальные проблемы в области комплексных кадастровых работы и выработать единое решение их преодоления, которые в будущем лягут в основу поправок в соответствующие статьи законодательства.

Более 200 представителей органов государственной и муниципальной власти, депутаты, представители Минстроя, Росреестра, Федеральной налоговой службы. В президиуме – депутат Госдумы Равиль Хуснулин и Председатель Совета ассоциации «АБУКО» Искандер Мельдебеков. Все эти специалисты собрались в Севастополе, чтобы решить важные проблемы, связанные с кадастровой оценкой земельных участков и недвижимости.

Непосредственное участие в указанной конференции принято в том числе областным государственным бюджетным учреждением «Костромаоблкадастр — Областное БТИ».